до 52 300 руб. на руки

Комус
Москва, Маленковская улица, 32с3

Обязанности:
  • Обеспечение нерегулярных поставок товара на центральный склад от поставщика в соответствии с логистическими требованиями к поставкам

  • Обеспечение и контроль оптимальных процессов товародвижения

  • Организация централизованной доставки товаров в регионах

  • Координация поступления товаров вне ассортимента

  • Организация поставок продукции на склад по выполненным заявкам на дозакупку

Требования:
  • Опыт работы логистом или менеджером по закупкам от 1 года

  • Знание программы SAP

Условия:
  • Оформление согласно ТК РФ и заработную плату без задержек
  • Выходные с семьей и друзьями - график работы 5/2 (с 9.00 до 18.00)
  • Офис рядом с м. Сокольники
  • Скидки на продукцию компании
  • Организацию досуга – спортивные секции и мероприятия, спортивный зал, билеты в кино/театр и на турпоездки

Оставляйте отклик прямо сейчас!

Контактная информация:
Арина Юрьева, ведущий менеджер по подбору персонала,
тел.+7 (903) 760-54-84

e-mail: uas_dp@bony.komus.net

Salary
50,000р - 100,000р/mon RUB 50,000р - 100,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Other: Logistics and Transportation
  • Офис (м.Сокольники): Маленковская улица, 32с3, Moscow, Moscow, Russia
Компания КомусEnterprise information

Created 10.05.2021