Shift workupdated 06.06.20212021-06-06T06:02:08.253444+00:002021-07-04T06:02:08.253444+00:00

З/п от 30000 руб

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

В связи с расширение открыта вакансия "Оператор 1с ". Место работы Калининский район , ул.Окружная.

Обязанности:

  • формирование расходных и приходных документов;
  • оформление заявок, накладных;
Требования:
  • Знание 1 С, умение работать с первичной документацией.
  • Знание программы Меркурий будет преимуществом.
Условия:
  • Сменный график 2/2 с 08*00 до 20*00
  • Работа в молодом и дружном коллективе
  • Трудоустройство официальное
  • Отдельный кабинет
Контактная информация

Наталья

+7 (923) 2430157, Можно WhatsApp

stroisibmex@gmail.com
Salary
30,000р - 40,000р/mon RUB 30,000р - 40,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
BookkeepingData Entry and Order Processing
  • Офис, Заельцовская: Окружная, 36, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Сибирская Молочная Компания (ООО "СМК")Enterprise information

Created 05.06.2021