До 214000 руб

Обязанности:

  • Обеспечение работоспособности приложений 1С Бухгалтерия и ЗУП.

Требования:

  • Опыт работы программистом 1С, ведущим программистом 1С (Управление торговлей, 1С ERP или 1С Управление холдингом) не менее 3 лет;
  • Обязательное наличие одного из сертификатов «Специалист» или «Специалист-консультант» по 1С Бухгалтерии или ЗУП, или «Специалист» по Платформе 1С;
  • Опыт сопровождения измененных конфигураций 1С, владение СКД, знание языка запросов 1С;
  • Опыт доработки больших баз данных (более 300 Гб);
  • Базовые знания SQL;
  • Опыт работы в фирме-франчайзи 1С будет преимуществом.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы 5/2;
  • Офис расположен в бизнес-парке «Румянцево» (м. Румянцево);
  • Льготные и корпоративные авиабилеты для сотрудников и членов их семей (супруг(а), дети, родители) на рейсы авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

Для отклика на вакансию направьте резюме наhr@pobeda.aeroс указанием должности.

Salary
200,000р and above RUB 200,000р and above
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Database Development and AdministrationSoftware and Web Development
  • Главный офис, Бизнес-парк "Румянцево": п. Московский, Киевское шоссе, 22 км, домовладение 4 стр.1, Moscow, Moscow, Russia
Авиакомпания "Победа"Enterprise information

Created 07.06.2021