Shift workupdated 09.06.20212021-06-09T11:47:45.433592+00:002021-07-07T11:47:45.433592+00:00
Обязанности:
  • Обеспечение контроля за сохранностью товарно-материальных ценностей, порядка и безопасности
  • Контроль торгового зала
  • Предотвращение правонарушений
  • Соблюдение стандартов сети
Требования:
  • Внимательность, ответственность, честность
  • Опыт работы в данной сфере
  • Лицензия не требуется
Условия:
  • Защищенность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Удобный график работы (2/2, 5/2)
  • Выбор места работы с учетом удобства

Адрес электронной почты для отправки резюме: golovko@alkor.co.ru

Телефон: +7 (383) 209-21-33, 209-21-44

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Some experience (can work with mentor)
Speciality
Security GuardStore Security and Loss Prevention
  • Магазин на Ватутина ул., 107 СТЦ МЕГА: Ватутина ул., 107 СТЦ МЕГА, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Cеть бутиков косметики и парфюмерии Л’ЭтуальEnterprise information

Created 09.06.2021