Off-hour workupdated 03.08.20232023-08-03T09:36:26.723744+00:002023-08-31T09:36:26.723744+00:00

Условия

- Удобное место работы рядом с домом или учебой;

- Бесплатная стильная форма;

- Профессиональное обучение, наставничество и адаптация;

- Трудоустройство по ТК РФ, социальный пакет;

- Корпоративные скидки на продукцию;

- Ежемесячные премии и конкурсы: денежные и ценные призы (техника Apple);

- Премии по итогам года (автомобиль, путевка на двоих в Доминикану), поездка в Италию для лучших сотрудников.

Обязанности

- Продавец-консультант отвечает за поддержание и развитие непревзойденного уровня клиентского сервиса;

- Консультирование клиентов по всем вопросам, касающимся ассортимента, цен, потребительских свойств, правил ухода и услуг компании;

- Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;

- Достижение личных и командных целей, ответственность за результаты продаж.

Требования

- Активная жизненная позиция, трудолюбие и нацеленность на результат;

- Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;

- Умение применять полученные знания на практике.

Контактная информация

Телефон: 8-800-700-41-80   E-mail: hr@rendez-vous.ru
Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Retail Customer ServiceRetail and Counter Sales and Cashier
  • Главный офис: ул. Дубнинская, 75А;, Moscow, Moscow, Russia
Федеральная сеть мультибрендовых магазинов по продаже обуви и аксессуаров RENDEZ-VOUSEnterprise information

Created 25.06.2021