Rotation workupdated 29.08.20212021-08-29T08:32:46.132163+00:002021-09-26T08:32:46.132163+00:00

Обязанности:

  • Проводить подготовительные работы перед сваркой;
  • Производить затирку швов;
  • Проверять и настраивать оборудование, необходимое для работы;
  • Выполнять сварочные работы, прихватки элементов конструкции, дуговую резку простых деталей;
  • Слесарные работы.

Требования:

  • Среднее профессиональное образование;
  • Знание особенностей и правил резки и сварки;
  • Знание и умение использовать сварочные аппараты;
  • Опыт работы от 1 года.

Условия:

  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Трудоустройство временное (на период длительного больничного основного сотрудника);
  • Заработная плата 19 000 руб.;
  • 5-дневная рабочая неделя.

Резюме направлять на эл.адрес hr@mail.tsu.ru c указанием в теме сообщения наименования вакансии

Salary
50,000р - 100,000р/mon RUB 50,000р - 100,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Food Preparation and CookingEquipment Operations
  • Управление кадров ТГУ: пр. Ленина, 36, главный корпус, Управление кадров (к. 211), Tomsk, Tomsk, Russia, 634050
Национальный исследовательский Томский государственный университетEnterprise information

Created 19.07.2021