Новосибирск, Площадь Ленина, Октябрьская, 78
Полный рабочий день,
Опыт 1-3 года,
высшее,
полная занятость

Обязанности:

Проведение полного цикла закупок товаров и услуг для нужд бюджетной организации в рамках 44 ФЗ

Требования:

Опыт работы в данной сфере не менее года.

Обязателен опыт работы с ЕИС. Обязателен документ о прохождении обучения по 44 ФЗ.

Условия: 5/2. Полный соц.пакет.

ФГКУ "УВО ВНГ России по Новосибирской области"
Стрементарев Константин Константинович
Задайте вопрос о вакансии
  • +7 (383) 232-70-11
  • +7 (961) 874-72-27
Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
PurchasingPolice-Law Enforcement
  • Главный офис: Красный проспект, 163/3, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ФГКУ "УВО ВНГ России по Новосибирской области"Enterprise information

Created 19.07.2021