Новосибирск•Площадь Ленина, Октябрьская, 78
Полный рабочий день,
3-5 лет,
высшее,
полная занятость

Обязанности:

автотехническое обеспечение ,организация бесперебойной работы, служебного автотранспорта. Ведение служебной документации.

Требования:

исполнительская дисциплина,  знание технических особенностей эксплуатации автотранспорта, умение руководить водительским составом.

Условия 5 дневная рабочая неделя, полный соц.пакет

Контактная информацияФГКУ "УВО ВНГ России по Новосибирской области"

Лукьянчиков Николай Игорьевич
+7 (383) 316-03-46

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Vehicle Repair and Maintenance
Workplace location:
  • Офис: Октябрьская, 78, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ФГКУ "УВО ВНГ России по Новосибирской области"Enterprise information

Created 19.07.2021