Shift workupdated 04.10.20212021-10-04T03:36:22.015629+00:002021-11-01T03:36:22.015629+00:00

В детскую клиники СибГМУ требуется уборщица/уборщик служебных помещений для работы в ночь!

Должностные обязанности:

  • содержание в чистоте и порядке закрепленной территории в течение рабочей смены;
  • вынос мусора из отделения;
  • выполнение разовых поручений непосредственного руководителя или дежурной медицинской сестры, связанные с уборкой закрепленного помещения.

Требования:

  • аккуратность;
  • ответственность

Условия работы:

  • полное соблюдение ТК РФ (работа в гос. учреждении);
  • отпуск: 28 календарных дней;
  • график: посменный (ночь через ночь) с 20.00 до 8.00;
  • место работы: Московский тракт, 2.

Телефоны для связи: 8913-800-5391, Елена Сергеевна (с 10-17ч.) Отклик направлять на почту: gutova.es@ssmu.ru

Salary
10,000р - 20,000р/mon RUB 10,000р - 20,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Entry Level
Employer will assist in relocation
Janitorial & Cleaning Waste Pick-up and RemovalDental PractitionerMedical Practitioner
Workplace location:
  • Отдел кадров: Московский тракт, д.2, Tomsk, Tomsk, Russia
ОГБОУ ВПО "Сибирский государственный медицинский университет" Минздрава России (СГМУ)Enterprise information

Created 25.07.2021