Shift workupdated 12.09.20232023-09-12T17:06:00.816135+00:002023-10-10T17:06:00.816135+00:00

Требования: высокая работоспособность, дисциплинированность, исполнительность.

Обязанности:

 - уборка и подготовка 2-х бань, 5-ти беседок, уборка территории комплекса, заготовка дров.

Условия:

 - график 2 суток/2 вых - 14 рабочих суток в месяц (2 суток работа на территтории комплекса с проживанием, 2 суток отдых)

З/п до 35000 руб. Ежемесячное премирование по итогам работы.

Звоните по +79138834243

Salary
30,000р - 40,000р/mon RUB 30,000р - 40,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Property Management
Workplace location:
  • Томск: Королева, 34, Tomsk, Tomsk, Russia, 634033
Гостиница "Академия"Enterprise information

Created 30.07.2021