Shift workupdated 15.08.20212021-08-15T06:02:37.700751+00:002021-09-12T06:02:37.700751+00:00

Требуется АДМИНИСТРАТОР на постоянную работу в детскую парикмахерскую "Чуб-чик"

Требования: ⠀

✔️уметь работать с детьми (!) ⠀
✔️пунктуальность ⠀
✔️вежливость (в том числе в переписках и телефонных разговорах) ⠀
✔️стрессоустойчивость ⠀
✔️энергичность ⠀
✔️опыт работы администратором от полугода

Обязанности: ⠀
➕вести запись клиентов по телефону и через директ инстаграм⠀
➕встречать и провожать клиентов ⠀
➕рассчитывать клиентов, вести учет кассы
➕в случае загруженности помогать мастерам (подмести, приготовить рабочее место и т.д.) ⠀
➕следить за общей работой салона (какие расходники закончились, что нужно докупить и т.д., следить за порядком)

Условия: ⠀
☑️смена - 1 день с 09:50 до 20:00 ⠀
☑️обязательные рабочие дни - сб, вс + 2-3 дня в неделю плавающих ⠀
☑️смена - 1000Р
☑️место работы - ТРК «Мегаполис»

ОТКЛИКАЯСЬ НА ВАКАНСИЮ, пишите имя и опыт работы

☎️Контакт для связи: 8-952-884-04-51 Марина

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Some experience (can work with mentor)
Administrative SupportClaims ProcessingData Entry and Order Processing
  • Парикмахерская для детей "Чубчик": Ленина 217 стр.2, ТК "Мегаполис", Tomsk, Tomsk, Russia
Парикмахерская для детей "Чуб-Чик"Enterprise information

Created 15.08.2021