Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Полная занятость, полный день

Обязанности:
  • Учет и движение основных средств.
Требования:
  • Опыт работы не менее 3 лет бухгалтером;
  • Обязательное требование - работа в 1С Предприятие КОРП 8.3.
Условия:
  • Социальный пакет;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата 47 900 (на руки);
  • График работы с 8:45 до 17:45 (с понедельника по пятницу);
  • Отпуск 28 календарных дней, материальная помощь к отпуску;
  • Премия к праздникам и по итогам работы за год.
Контактная информация

Отдел по управлению персоналом

+7 (495) 6271063, С понедельника по пятницу (с 9:00 до 17:45)

+7 (967) 0543494, С понедельника по пятницу (с 9:00 до 17:45)

ees1@rosinkas.ru
Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Bookkeeping
Workplace location:
  • Офис: Боженко, 3, Moscow, Moscow, Russia
Объединение РОСИНКАСEnterprise information

Created 25.09.2021