Вакансия для ООО «С7 Консалт»

Обязанности:

  • Расчет заработной платы, налогов и взносов.
  • Контроль исчисленного НДФЛ и страховых взносов.
  • Расчет больничных листов.
  • Расчет отпускных.
  • Расчет при увольнении, по сокращению численности штата, по соглашению сторон и т.д.

Требования:

  • Высшее образование (бухгалтерское, экономическое).
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет.
  • Отличное знание программ MS Office: Word, Excel, Outlook и ИС 1С ЗУП, 1С БП (желательно).
  • Знание трудового законодательства.
  • Навыки работы со справочными правовыми системами.

Условия:

  • Полное соблюдение Законодательства Российской Федерации.
  • Удобное расположение офиса (пешая доступность от ст. метро Октябрьская).
  • Пятидневный график работы.
  • Возможность совершать перелёты по специальному корпоративному тарифу, эксклюзивные скидки сотрудникам по программе корпоративных привилегий.
  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
  • ДМС.
  • Программа корпоративных привилегий.

Интересна эта вакансия? Отправьте нам готовое резюме, используя форму на сайте авиакомпании https://www.s7.ru/home/about/vacancies/novosibirsk-bukhgalter-po-raschetu-zarabotnoy-platy

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
BookkeepingPayroll and Benefits Administration
  • Офис в Новосибирске: Кирова, 23, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Авиакомпания S7 AirlinesEnterprise information

Created 27.09.2021