Shift workupdated 13.08.20222022-08-13T05:27:30.807512+00:002022-09-10T05:27:30.807512+00:00

Обязанности
· Ведение первичной медицинской документации;

· Организация и контроль работы в образовательном учреждении;

· Амбулаторный прием пациентов в образовательном учреждении, оказание медицинской помощи пациентам с неотложными состояниями;

Требования
· Диплом о высшем медицинском образовании;

· Сертификат "Педиатрия";
Условия работы:

График работы: будние дни с 9-00 до 16.48;

· Официальная заработная плата от 40000 рублей;

· 5 минут ходьбы/езды от станции метро «Березовая роща»;

· Предоставление всех мер социальной поддержки, бесплатное сертификационное обучение;

· Предоставляется компенсация стоимости аренды жилья;

· Отпуск 35 календарных дней;

· Ходатайство об устройстве ребенка в дошкольное учреждение;

· Доброжелательный коллектив;

· Возможности профессионального развития и роста.

Адрес места работы
Новосибирск•Берёзовая роща, Фрунзе, 57а

Звоните по т.+73832180931

Email: 2180931@ngp1.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Administrative SupportClaims ProcessingData Entry and Order ProcessingContracts AdministrationOther: LegalMedical Practitioner
  • Детское поликлиническое отделение № 2: Фрунзе, 57а, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГАУЗ НСО Городская клиническая поликлиника №1Enterprise information

Created 07.12.2021