Shift workupdated 03.08.20232023-08-03T09:58:52.602942+00:002023-08-31T09:58:52.602942+00:00

Работа в выходные и праздничные дни.
Условия
• Оформление по ТК РФ, социальный пакет;
• Гибкость в выборе графика и магазина;
• Стильная форма;
• Обучение по комплексной программе с сопровождением наставника;
• Курсы по моде и стилю на базе Французского института IFM;
• Скидки на продукцию Компании, скидки от партнеров;
• Оборудованная зона отдыха; чай, кофе;
• Премии (денежные вознаграждения, продукция Apple, автомобиль, поездка в Италию);
• Профессиональный и карьерный рост.

Обязанности
• Поддержание клиентского сервиса и мерчендайзинга на высоком уровне;
• Консультирование клиентов по коллекции, формирование образов с учетом модных трендов, стилистики и философии брендов;
• Информирование клиентов об акциях, консультация по карте лояльности;
• Выполнение личных планов продаж.

Требования
• Трудолюбие, нацеленность на личные и командные результаты;
• Готовность к непрерывному обучению и применению полученных знаний на практике;
• Развитые коммуникативные навыки, грамотная речь;
• Умение работать в команде.

Контактная информация
Телефон: 8-800-700-41-80
  E-mail: hr@rendez-vous.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Some experience (can work with mentor)
Retail Customer ServiceVehicle Repair and MaintenanceRetail and Counter Sales and Cashier
  • Магазин в ТРК Мега: Ватутина, 107, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Федеральная сеть мультибрендовых магазинов по продаже обуви и аксессуаров RENDEZ-VOUSEnterprise information

Created 14.12.2021