Обязанности:
  • проводить химический анализ вод, почв в аккредитованной лаборатории;
  • работа с лабораторным оборудованием.
Требования:
  • высшее химическое образование;
  • опыт работы от 1 года:
  • желательно дополнительное образование по метрологии;
  • знание основных требований к персоналу аккредитованной лаборатории;
  • коммуникабельность, трудолюбие, честность.
Условия:
  • 5-дневная рабочая неделя с 9:00 до 17:00;
  • испытательный срок 2 недели;
  • работа в крупном техническом вузе.
Контактная информация

Бакшина Светлана Олеговна

+7 (382) 2701777, доб. 2089

bakshina@tpu.ru
Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Biological and Chemical ResearchChemical Engineering
Workplace location:
  • Отдел кадров: проспект Ленина, 30, Tomsk, Tomsk, Russia
Национальный исследовательский Томский политехнический университетEnterprise information

Created 07.03.2022