Требуется электросварщик.

Условия и требования
Зарплата: от 32000 до 40000 руб.
Полная занятость,  полный день
Обязанности:
Осуществлять сварку металлоконструкций; Чтение чертежей (обязательно).
Дополнительные пожелания
Дополнительные пожелания к кандидатуре работодателем заявлены - Знание и умение работать с полуавтоматическими сварочными аппаратами
Среднее профессиональное (в т.ч. начальное профессиональное)
Опыт от 1 г
Ключевые навыки
Опыт и практические умения, Ответственность
Контактное лицо
    Романчук Светлана Александровна, Начальник отдела кадров,
    (383) 3887258 доб. (116), (383) 2209779, ok-zoonsk@mail.ru
Адрес рабочего места
    г Новосибирск, ул Тимирязева, д. 71/1
Salary
30,000р - 40,000р/mon RUB 30,000р - 40,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Equipment Operations
  • Новосибирский зоопарк: ул. Тимирязева, 71/1, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МУП Новосибирский зоопарк имени Ростислава Александровича ШилоEnterprise information

Created 29.03.2022