Требуется ветеринарный врач
В/о Ветеринария и зоотехния
Мошковский район, с/с Барлакский, нп Барлак
Обязанности:
Ежедневный осмотр животных, контроль их состояния. Контроль качества кормов для животных, процесса кормления животных, санитарное состояние вольер и территории зоопарка, организация и проведение ветеринарных профилактических мероприятий.
Ведение ветеринарной и лечебно-диагностической документации.

Дополнительные пожелания
Знание биологических особенностей животных и современных требований к условиям их содержания, кормления, благополучия и безопасности. Знание правил техники безопасности при работе с медицинскими инструментами и оборудованием. Опыт работы с животными.
График скользящий.
З/п 40000-50000 руб

Контактное лицо
Романчук Светлана Александровна,
Начальник отдела кадров, (383)3887258 доб.116,
(383) 2209779, ok-zoonsk@mail.ru
Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Speciality
Veterinary and Animal Care
  • Новосибирский зоопарк: ул. Тимирязева, 71/1, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МУП Новосибирский зоопарк имени Ростислава Александровича ШилоEnterprise information

Created 29.03.2022