Новосибирск, Немировича-Данченко, 104

Приглашаем в команду крупного рекламного агентства «Реклама Онлайн».

Обязанности:

  • поиск поставщиков товаров и услуг в сфере рекламы;
  • просчет тендерных позиций, составление смет;
  • ведение деловой переписки;
  • выполнение задач поставленных менеджером;
  • ведение документооборота /договора, акты и т.п.

Требования:

  • активный‚ многозадачный человек;
  • умение работать в команде;
  • умение работать с большим объемом информации;
  • стрессоустойчивость;
  • уверенный пользователь ПК: Word, Exсel, интернет, эл. почта, работа с оргтехникой;
  • умение общаться по телефону, грамотная устная и письменная речь.

Условия:

  • График работы с 10:00 до 19:00, выходные суббота, воскресенье;
  • Офис на левом берегу, 10 минут пешком от метро К. Маркса;
  • Оклад + бонусы по личным KPI;
  • Весомые скидки в спортивных, развлекательных заведениях, салонах красоты, ресторанах и кафе от партнеров для сотрудников компании;
  • Дружный молодой коллектив :)

Контактная информация

Группа Компаний "Реклама Онлайн"
Татьяна Брыкова
  • +7 (953) 770-69-13

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Filing and Records ManagementAdvertising Writing (Creative)Media and Advertising Sales
  • Главный офис: улица Немировича-Данченко, д.104, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
Компания "Реклама Онлайн"Enterprise information

Created 26.04.2022