Обязанности:

    Проведение индивидуальных логопедических и дефектологических занятий;
    Коррекционно-развивающая работа с детьми, в том числе с детьми с ОВЗ;
    Формирование речевых и коммуникативных навыков, запуск речи, обогащение словарного запаса.

Требования:

    Высшее профильное образование
    Опыт работы с детьми инвалидами и детьми с ОВЗ приветствуется
    Знание возрастных особенностей и принципов воспитания и обучения ребенка
    Активная жизненная позиция, любовь по отношению к детям и желание с ними работать.

Что мы предлагаем:

    Официальное трудоустройство
    Социальный пакет
    Стабильная оплата труда 2 раза в месяц. Зп 40000-43000 руб
    Рабочее место, ул. Советская, 7

Адрес места работы
Новосибирск, Новосибирская

Муниципальное бюджетное учреждение города Новосибирска Городской комплексный центр социального обслуживания населения
Наталья Владимировна

    +7 (383) 226-53-46
    +7 (383) 218-27-37
email: obabkina@admnsk.ru

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Other: Education and TrainingSocial Service
  • Офис на Советской: Советская, 7, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МБУ города Новосибирска Городской комплексный центр социального обслуживания населенияEnterprise information

Created 19.07.2022