Обязанности:
    Ведение и лечение пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и другой сопутствующей патологией, поступающих на второй и третий этап реабилитации после оперативного лечения.
Требования:
    В/о  - специалитет по специальности "Лечебное дело" или "Педиатрия" и подготовка в ординатуре по специальности "Кардиология" или профессиональная переподготовка по специальности "Кардиология" при наличии подготовки в интернатуре и (или) ординатуре по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)" или "Терапия";
    Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Кардиология";
    Желателен опыт работы по кардиологии не менее 5 лет;
    Знать: содержание и разделы кардиологии. Нормативно-правовые и инструктивно-методические документы по специальности;
    Личные качества: коммуникативность, умение работать в команде, желание повышать свой профессионализм.
Условия:
    Официальное трудоустройство по ТК РФ;
    Место расположения рабочего места: курорт-отель "Сосновка" (г. Бердск);
    Рабочая неделя с предоставлением выходных дней по скользящему графику.

Пожалуйста, отправляйте резюме на электронную почту hr@meshalkin.ru
или свяжитесь по номеру 8 (383) 347-60-11.

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Medical PractitionerPhysician Assistant and Nurse Practitioner
  • Новосибирский НИИ патологии кровообращщения им. академика Е.Н. Мешалкина Минздрава РФ: ул. Речкуновская, 15, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia, 630055
ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина Минздрава РФEnterprise information

Created 30.07.2022