Обязанности:

    Знание современных методов диагностики.
    Ведение первичной медицинской документации.
    Выполнение медицинских манипуляций при оказании медицинской помощи пациенту.

Требования:

    Диплом о среднем медицинском образовании;
    Сертификат, либо свидетельство об аккредитации специалиста по специальности "Функциональная диагностика ";
    Владение ПК.

Условия:

- График работы: пятидневная рабочая неделя

- 5 минут ходьбы/езды от станции метро «Площадь Ленина»;

- Предоставление всех мер социальной поддержки, бесплатное обучение;

- Предоставляется компенсация части стоимости аренды жилья;

- Отпуск до 35 календарных дней;

- Ходатайство об устройстве ребенка в дошкольное учреждение;

- Доброжелательный коллектив;

- Возможности профессионального развития и роста.
Адрес места работы
Новосибирск, Серебренниковская, 42

Звоните по т.+73832180931
Email: 2180931@ngp1.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Speciality
Nursing
  • Поликлиника № 1: Серебренниковская, 42, 313 кабинет, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГАУЗ НСО Городская клиническая поликлиника №1Enterprise information

Created 03.08.2022