Обязанности:

Квалифицированное оказание медицинской помощи в рамках амбулаторно-поликлинической практики согласно «Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «Неврология». Комплексный подход к лечению пациента. Направление к другим специалистам поликлиники.

Требования:

    1.Диплом о высшем медицинском образовании;
    2. Подготовка в интернатуре/ординатуре по специальности "Неврология"
    3.Сертификат специалиста (свидетельство об аккредитации) "Неврология".
    4. Владение программой МИС Барс

Условия:

    1.График работы: посменный график работы или индивидуальный по договоренности сторон.
    2.Стабильная, официальная заработная плата
    3. В 5 минутах ходьбы от станции метро «Площадь Ленина»;
    4.Предоставление всех мер социальной поддержки.

Адрес места работы
Новосибирск, Серебренниковская, 42

​Информация для отклика:

по телефону: +73832180931
по email: 2180931@ngp1.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Carier level
Carier level not specified
Speciality
Medical Practitioner
  • Поликлиника № 1: Серебренниковская, 42, 313 кабинет, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГАУЗ НСО Городская клиническая поликлиника №1Enterprise information

Created 03.08.2022