Обязанности:

    Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию учреждения и его подразделений. Обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение, а также соблюдение чистоты в помещениях и на прилегающей территории. Следит за состоянием помещений и принимает меры по своевременному их ремонту. Руководит работой обслуживающего персонала.

Требования:

    Среднее профессиональное образование и стаж работы по хозяйственному обслуживанию не менее 1 года;

    Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

    Обязательное наличие медицинской книжки.

Условия:

    пятидневная, 40 часовая рабочая неделя

Контактная информация

    Шандра Любовь Викторовна

     723050
    lv.shandra@tomkst.tomsk.ru
Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Manager (Manager/Supervisor of Staff)
Speciality
Property ManagementFacilities Management and Maintenance
Workplace location:
  • Учебный корпус № 1: Смирнова, 48а, Tomsk, Tomsk, Russia
Томский коммунально-строительный техникумEnterprise information

Created 28.08.2022