Обязанности:
Руководит работами по содержанию здания, а также относящихся к нему строений и окружающей территории, в надлежащем порядке; организует проведение уборок и следит за соблюдением чистоты во внутренних помещениях здания; организует подготовку помещений здания к осенне-зимнему сезону (утепление); организует своевременный ремонт дверей, окон, замков, и т.д.; обеспечивает сохранность и содержание в исправном состоянии имущества, находящегося в его ведении; ведет учет наличия имущества, производит периодический осмотр и составляет акты на его списание; контролирует выполнение санитарных и гигиенических требований и правил противопожарной безопасности.

Требования:
 Высшее профессиональное образование
Обязательное наличие Справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
наличие медицинской книжки

Условия:
пятидневная рабочая неделя
Зп 30000-40000 руб

Контактная информация
Шандра Любовь Викторовна
(3822)723050
lv.shandra@tomkst.tomsk.ru

Salary
30,000р - 40,000р/mon RUB 30,000р - 40,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Specialist (can work as mentor)
Carier level
Manager (Manager/Supervisor of Staff)
Speciality
Property ManagementFacilities Management and Maintenance
Workplace location:
  • Учебный корпус № 1: Смирнова, 48а, Tomsk, Tomsk, Russia
Томский коммунально-строительный техникумEnterprise information

Created 29.08.2022