Shift workupdated 19.02.20232023-02-19T15:12:54.053253+00:002023-03-19T15:12:54.053253+00:00

Обязанности:

Работа в регистратуре, информирование граждан о правилах приема врачами поликлиники.

Взаимодействие с единой регистратурой (ЕР НСО).

Работа с карточками пациентов.

Требования:

Уверенный пользователь ПК, обучаемость.

Умение работать в коллективе,

доброжелательность в работе с пациентами.

Условия:

График работы сменный: с 7-30 до 14-00, с 13-30 до 20-00

Пятидневная рабочая неделя, выходной - суббота, воскресенье.

Один выходной в месяц - дежурство с 9-00 до 15-00
Адрес места работы
Новосибирск, 1-ый переулок Пархоменко, 32

Контактная информация
Мацкевич Елена Владимировна

+7 (383) 349-13-01

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Education level not specified
Experience required
Experience not specified
Administrative SupportClaims ProcessingData Entry and Order ProcessingOther: Medical and Health
  • Отдел кадров: 1-ый переулок Пархоменко, 32, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГБУЗ НСО Городская клиническая поликлиника № 16, НовосибирскEnterprise information

Created 17.02.2023