Shift workupdated 19.02.20232023-02-19T15:12:54.047348+00:002023-03-19T15:12:54.047348+00:00

Обязанности:

Работа в колл-центре.

Информирование граждан о правилах приема врачами поликлиники.

Взаимодействие с единой регистратурой (ЕР НСО)

Требования:

Среднее профессиональное образование.

Уверенный пользователь ПК,

знание офисных программ;

обучаемость,

готовность к большому объему работы,

умение работать в команде,

неконфликтность.

Условия:

  • Социальный пакет
  • 6-ти часовой рабочий день: посменно, 8-ми часовой рабочий день: посменно (1 смена: 7:30 - 16:00, 2 смена 11-30 - 20-00). 1-2 дня в месяц дежурство в выходные дни с 9-00 до 15-00.
  • Место работы по адресу: ул. Карла Маркса 6/1

ГБУЗ НСО Городская клиническая поликлиника № 16
Елена Владимировна

Звоните по тел. +7 (383) 349-13-01
Новосибирск, 1-ый переулок Пархоменко, 32

Salary
20,000р - 30,000р/mon RUB 20,000р - 30,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Claims ProcessingData Entry and Order ProcessingCall CenterOther: Medical and Health
  • Отдел кадров: 1-ый переулок Пархоменко, 32, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
ГБУЗ НСО Городская клиническая поликлиника № 16, НовосибирскEnterprise information

Created 17.02.2023