Shift workupdated 01.10.20232023-10-01T04:38:34.197512+00:002023-10-29T04:38:34.197512+00:00

Обязанности:
организация образовательной деятельности с детьми, охрана жизни и здоровья детей

Требования:
педагогическое образование, ответственность, опыт работы с детьми, обучаемость

Условия: соцпакет, предоставление места ребенку в детском саду

Детский сад № 59 имеет 4 структурных подразделения:
СП № 1 Красный проспект,92/2
СП № 2 Ельцовская,206
СП № 3 Тимирязева, 77 А
СП № 4 Тимирязева, 81

МАДОУ Д/С № 59
Елена Владимировна +7 913 933-02-19
Вероника Ярославовна Корпус № 3
+7952909-90-76
+7 913 905-23-70
Юлия Викторовна Корпус № 1 +7 913 710-96-62

Salary
30,000р - 40,000р/mon RUB 30,000р - 40,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Early Childhood Care & Development
  • Корпус № 2: Ельцовская, 206, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МДОУ Детский сад №59Enterprise information

Created 24.09.2023