Shift workupdated 01.10.20232023-10-01T04:38:34.187993+00:002023-10-29T04:38:34.187993+00:00

Обязанности:
Обеспечивать своевременное в соответствии с режимом дня образовательного учреждения доброкачественное, с соблюдением технологии и сроками реализации приготовление пищи.

Требования: наличие профильного образования.
Условия:
полный соцпакет, предоставляется место ребенку в детском саду.
Работа полный рабочий день по графику 2 через 2.
З/п от 30000 руб

Адрес места работы
Новосибирск, Тимирязева, 77А
МАДОУ Д/С № 59
Вероника Ярославовна
+7 (952) 909-90-76
+7 (383) 319-65-18

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Food Preparation and CookingEarly Childhood Care & Development
  • Корпус № 3: Тимирязева, 77 А, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МДОУ Детский сад №59Enterprise information

Created 24.09.2023