Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

Обязанности:

- Ведение занятий по дисциплинам «Иностранный язык (английский)».

- Работа с журналами учебных занятий (печатными/электронным), разработка календарно-тематического плана по преподаваемому курсу.

Требования:

- К образованию: высшее – бакалавриат/магистратура/специалитет, профиль которого соответствует преподаваемой дисциплине.

Условия:​​​​​​​

- Первая и(или) вторая смены, 6-дневная рабочая неделя.

- Справка о наличии (отсутствии) судимости; справка о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.

- Прохождение обязательных предварительных (при поступлении на работу) и периодических медицинских осмотров (обследований), а также внеочередных медицинских осмотров (обследований) в порядке, установленном законодательством РФ

Контактная информация
тел. 907512
kadri@tpt.tom.ru

Salary
n.d. RUB
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Classroom TeachingMedical PractitionerMedical Therapy and Rehab Services
  • Учебный корпус: Смирнова, 44, Tomsk, Tomsk, Russia, 634027
ОГБОУ СПО "Томский политехнический техникум"Enterprise information

Created 22.11.2023