Shift workupdated 11.03.20242024-03-11T05:36:47.083517+00:002024-04-08T05:36:47.083517+00:00
Обязанности:
  • Сортировка, расстановка товара в зале
  • Разбор накопителей
  • Работа с ценниками
  • Поддержание порядка и чистоты в торговом зале
  • Отслеживание сроков годности товара
Требования:
  • Опыт работы необязателен
Условия:
  • Возможность работы рядом с домом. Наши магазины есть в каждом районе города, мы предложим тот, что будет удобен тебе
  • Медицинская страховка после сдачи первой аттестации
  • Интересная и престижная работа в дружном коллективе!
  • Официальное оформление и гарантии соблюдения ТК РФ (оплачиваемые отпуска и больничные - это твоя защищенность и уверенность в завтрашнем дне)
  • Ежегодное обучение в Арабских Эмиратах за счет компании

Адрес электронной почты для отправки резюме:personal@alkor.co.ru

Телефон: +7 (495)937-07-29, +7 (925)242-07-18, +7 (925)009-41-63, +7(925)009-42-41, +7(917)520-12-53

Salary
n.d. RUB
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Visual and Display MerchandisingVisual and Display Merchandising
  • Главный офис: Симферопольский бульвар, 28 стр. 2, Moscow, Moscow, Russia
Cеть бутиков косметики и парфюмерии Л’ЭтуальEnterprise information

Created 01.12.2023