Shift workupdated 26.04.20242024-04-26T09:45:48.820142+00:002024-05-24T09:45:48.820142+00:00

Станционный рабочий
службы движения

Заработная плата
от  44821 до 49874 руб
Режим работы
    График сменности 2/2
Профобласть
    Железнодорожный транспорт и метрополитен
Должностные обязанности
    Содержание служебных и бытовых помещений станций в надлежащем санитарном состоянии в течение рабочей смены

Требования к кандидату
Образование
    Среднее общее (11 кл.)
Ответственность
Условия работы
    Сменный график работы 2/2

Наименование организации
    МУП Новосибирский метрополитен
Форма собственности
Муниципальная

Вид деятельности
Деятельность метро по перевозке пассажиров

Контактное лицо
    Дударь Людмила Андреевна, (383) 2388112, ldudar@nsk-metro.ru

Адрес рабочего места
    г Новосибирск, ул Серебренниковская, д. 34

Salary
40,000р - 50,000р/mon RUB 40,000р - 50,000р/mon
Education required
Advanced degree
Experience required
Experience not specified
Speciality
Other: Logistics and Transportation
  • Главный офис: Серебренниковская, 34, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МУП "Новосибирский метрополитен"Enterprise information

Created 21.07.2022