МНачальник сектора (специализированного в прочих отраслях)

службы сигнализации и связи сектора сопровождения 1С отдела информационных технологий

З/п от 67530 руб

Административно-управленческий персонал предприятий и организаций

Должностные обязанности
    Выполнение работ и управление работами по сопровождению и проектами создания (модификации) ИС "1С зарплата и управление персоналом", 1С Бухгалтерия, 1С Документооборот

Требования:
    в/о.
    Знание "1С", Знание делопроизводства, Работа в информационных системах

    Наличие повышения квалификации по программам обучения, рекомендованным производителем ИС

Транспорт
        станция метро "Площадь Ленина", остановка городского транспорта "Театр Глобус"

Контактное лицо
        Дударь Людмила Андреевна, (383) 2388112, ldudar@nsk-metro.ru

Адрес рабочего места
        г Новосибирск, ул Серебренниковская, д. 34

Salary
50,000р - 100,000р/mon RUB 50,000р - 100,000р/mon
Education required
Bachelor degree
Experience required
Experience not specified
Carier level
Manager (Manager/Supervisor of Staff)
Desktop Service and SupportIT Project ManagementOther: IT and Software DevelopmentEnterprise Software Implementation & Consulting
  • Главный офис: Серебренниковская, 34, Novosibirsk, Novosibirsk, Russia
МУП "Новосибирский метрополитен"Enterprise information

Created 07.01.2023